156

Разве возможно на самом деле получать удовольствие от работы по хозяйству?

Работа по дому может превратиться в настоящий геморрой! В прямом смысле этого слова!

Работа по хозяйству не только является обязанностью, она на самом деле может быть чрезвычайно скучной и утомительной. От одной мысли обо всей этой уборке, вытирании пыли, необходимости пропылесосить квартиру, отполировать мебель и вымыть посуду вам просто не хочется вставать с постели. Это совсем не означает того, что вы неряха, - возможно, вы сами ненавидите беспорядок в доме. Проблема состоит в том, что этот беспорядок нужно ликвидировать.

Вы не одиноки с этой проблемой: практически никто из нас не получает удовольствия от работы по дому

Если работа по дому превратилась для вас в непосильную ношу и вы замечаете, что постоянно откладываете ее на потом, определенно пришло время что-то менять. Как только вы начинаете замечать, что находите себе самые разные оправдания только для того, чтобы не заниматься домашним хозяйством, - пришла пора менять ситуацию. Если одна мысль о работе по дому вызывает у вас беспокойство – пришла пора что-то делать с этим. Если необходимость работы по дому злит вас, пришла пора что-то менять.

Гипноз – идеальный способ научиться получать удовольствие от работы по дому. Ненависть к работе по дому и другим повседневным обязанностям коренится в вашем подсознании, а гипноз способен перепрограммировать подсознательное отношение к работе по дому. Вы знаете, что вам необходимо сделать это, а прокрастинация лишь усугубит проблему. Конечно же, вы можете потратить деньги, заработанные нелёгким трудом, на оплату услуг уборщика.

Работа по дому – вы не заметите, как сделаете её

Давайте на пару секунд обратимся к прошлому. Вспомните свое последнее длинное и скучное путешествие. Может быть, это была поездка на машине или на поезде. Если вы ехали на поезде, возможно, секунды казались вам минутами. Время как будто остановилось. Однако если вы сидели за рулём, вы находились в состоянии своеобразного транса, при этом сохраняя способность безопасно вести машину.

Эту способность погружаться в транс, сидя за рулём, можно применить к работам по хозяйству. Действенные внушения и позитивные установки, включённые в данный гипнотический сеанс, запрограммируют ваше подсознание таким образом, что вы действительно начнёте получать удовольствие от работы по дому.

Все, что вам нужно сделать, - это просто скачать сеанс, загрузить его в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере. А затем расслабиться и слушать. Только представьте себе, как вы будете себя чувствовать, когда работа по дому перестанет быть обязанностью. Вы перестанете ненавидеть хозяйственные дела. Вы будете поражены тем, что время начнет пролетать незаметно в процессе этих занятий. После всего нескольких прослушиваний данного гипнотического сеанса ваша квартира полнее может заработать титул самой чистой квартиры в вашем доме!

Скачайте гипнотический сеанс "Удовольствие от работы по дому" в формате МР3 и начните наслаждаться работой по хозяйству.

Как получать удовольствие от уборки (2022)0%
Как получать удовольствие от уборки (2022)
Сеанс поможет вам сделать работу по дому более приятной
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00