145

Как перестать кусать губы

Большинство людей, имеющих привычку постоянно кусать губы, говорит о том, что они даже не осознают, что именно делают, до тех пор, пока не становится слишком поздно.

Когда вы постоянно неосознанно кусаете губы, со временем они становятся опухшими и израненными. И вы попадаете в ловушку замкнутого цикла. Ваши губы выглядят просто ужасно. Они покрытыми ранками и укусами. И когда вы кусаете свою нижнюю губу снова и снова, ваши зубы двигаются в нехарактерной для них манере. На самом деле эта привычка может даже привести к неправильному смыканию верхних и нижних зубов. Через какое-то время вы будете вынуждены бороться еще и с нарушениями прикуса. Вы действительно можете причинить значительный ущерб своим зубам и своему лицу.

Реальная проблема в том, что вы даже не осознаете того, что вы делаете

Вы делаете это неосознанно. Вот почему гипнотическое воздействие оказывает такой значительный эффект при попытках бороться с привычкой постоянно кусать губы. Некоторые люди, подверженные этой привычке, спустя некоторое время вынуждены обращаться за помощью к стоматологам, дерматологам, психиатрам и пластическим хирургам, не говоря уже о тех огромных суммах, которые они тратят на лекарства и стоматологические приспособления, например, специальные каппы.

Так почему же я чувствую себя хорошо только тогда, когда кусаю губы?

Привычка кусать губы может развиться под влиянием скуки, стресса, напряжения и целого ряда других переживаний, как сознательных, так и бессознательных. Привычка кусать губы, как и любое другое навязчивое поведение, через какое-то время начинает доставлять вам удовольствие. Несмотря на болезненность процесса, человек продолжает кусать губы. Большинство людей даже не понимают, какой огромный вред они наносят своему лицу и своим зубам, поддаваясь своим позывам. Если вы хотя бы смутно подозреваете у себя наличие подобной привычки, пришло время действовать!

Данный гипнотический сеанс разработан специально для избавления от привычки постоянно кусать губы. Мы со 100-процентной уверенностью гарантируем, что после нескольких прослушиваний данного сеанса вы избавитесь от привычки постоянно кусать губы. Действенные гипнотические внушения помогут вам распрощаться с этой привычкой, потому что в ходе сеанса ваше подсознательное поведение изменится. Вся прелесть в том, что вы даже не заметите этих перемен. Вы просто перестанете кусать губы!

Скачайте сеанс "Избавьтесь от привычки постоянно кусать губы" прямо сегодня.


гипноз поможет перестать кусать губы0%
Как перестать кусать губы
Сеанс поможет вам избавиться от привычки кусать губы
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00