392

Гипноз поможет вам избавиться от преждевременной эякуляции и вернет гармонию в вашу сексуальную жизнь

Только представьте, как замечательно Вы будете себя чувствовать, когда научитесь испытывать оргазм уже после того, как удовлетворите партнёра, или одновременно с ним!

Сеанс гипноза "Лекарство от преждевременной эякуляции" создан специально для того, чтобы помочь вам избавиться от этой проблемы раз и навсегда.

Данный сеанс со 100-процентной гарантией поможет вам расслабиться и обрести контроль над наступлением оргазма. Ваш сексуальный опыт больше не будет напоминать спешное выполнение срочного задания. Все, что вам нужно сделать, - это надеть наушники и просто слушать! Вы сможете прослушать данный сеанс в комфортных домашних условиях на компьютере или МР3-плеере. И это на самом деле очень просто! При разработке данного гипнотического сеанса было использовано множество практических наработок - вот почему мы на 100 % можем гарантировать вам избавление от преждевременной эякуляции!

По определению сексуальные отношения должны приносить удовольствие

Однако, если Вы страдаете от преждевременной эякуляции, этот опыт может стать для вас расстраивающим и даже унизительным. Неспособность удовлетворить партнёршу из-за преждевременной эякуляции просто ужасна!

Скорее всего, Вы уже искали способ борьбы с преждевременной эякуляцией, но не смогли найти подходящего вам продукта, потому что большинство советов и методик, доступных в сети, имеют целью выкачать из вас побольше денег. Различные таблетки и крема, которые предлагаются в рекламных роликах, обещают нам избавление от преждевременной эякуляции и гарантируют улучшение сексуальной жизни.

Но разве они дают реальный эффект?

В некоторых случаях для снижения уровня тревожности, ведущей к преждевременной эякуляции, врач может назначить вам антидепрессанты. К несчастью, одним из побочных эффектов многих подобных препаратов является исчезновение сексуального желания, то есть Вы обретете физическую способность удлинить половой акт, но вам просто-напросто не захочется секса. Также антидепрессанты не способны устранить проблему, которая на самом деле является причиной преждевременной эякуляции.

В сети интернет и ближайшей аптеке продаётся множество кремов, таблеток и различных спреев, которые снижают чувствительность пениса, таким образом помогая вам продлить сексуальный контакт. В некоторых случаях она дают эффект, но этот способ не подходит для использования в долговременной перспективе. Снижение чувствительности является всего лишь облегчением симптомов, однако данные препараты не влияют на причины, вызывающие преждевременную эякуляцию. Разве вам действительно хочется покупать подобные продукты всю оставшуюся жизнь? Также крема, снижающие чувствительность, мешают вам получать от секса удовольствие. А это не самый лучший вариант.

Вот почему гипноз является наиболее эффективным способом решения данной проблемы

В восхитительно расслабляющем состоянии гипнотического транса ваше подсознание может сформировать и усвоить новое отношение к сексуальной стороне жизни. Вы обретете способность продлить половой акт до тех пор, пока оба партнера не получат удовольствия, Вы перестанете рассматривать занятия любовью как забег на скорость. Все эти знания закрепятся на уровне подсознания, и впоследствии Вы заметите, что продолжительность полового акта постепенно увеличивается.

Скачайте сеанс "Лекарство от преждевременной эякуляции" и начните снова наслаждаться сексом уже сегодня!


Преждевременная эякуляция0%
Преждевременная эякуляция
Сеанс научит вас расслабляться во время секса и самому контролировать время оргазма
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00